10.06.2019
За что я плачу деньги?
1. Процесс создания презентации, логотипа, визитки, дизайна для сайта, баннера и всего остального – трудоёмкая работа. Она требует внимания и упорства всей команды. От каждого участника требуется время, и не всегда количество часов ограничивается 10-20.
2. Итоговые варианты – это от 2 до 8 различных вариаций. Каждая из которых стоит денег и времени. За то, что мы их делаем, мы получаем зарплату.
3. Доделанный вариант и правки, которые вы обязаны использовать. Возможность что-то менять стоит денег.
Категория:
Похожие посты

Грамотность в дизайне: как одна ошибка может испортить всё

Рекомендации во время коронавируса. Как остаться здоровыми во время пандемии и сохранять личную безопасность. Как защититься от коронавируса

7 секретов продающих упаковок, товар в которых на 100% захочется купить. Как увеличить продажи с помощью упаковки.

7 работающих способов выделиться среди конкурентов. Как победить конкурентов, быть на шаг впереди и привлекать клиентов

9 причин почему вносится предоплата перед началом работы. Почему она нужна и почему мы её берём.