С 10:00 до 18:00
Понедельник — пятница

Да. Мы создаём логотипы. Да. Это тот самый сайт. Да. Это работает.

  • Логотипы
  • Иллюстрации и рисунки
  • Фирменный стиль
  • Дизайн презентаций
  • Персонажи
  • Инфографика
  • Дизайн наружной рекламы
  • Баннеры
  • Дизайн упаковок
  • Полиграфический дизайн
  • Визитки
  • Буклеты
  • Листовки
  • Дизайн сайтов
  • Настройка контекстной рекламы

    Заказать дизайн

    Картинка поста

    20.09.2019

    Ваш бизнес или организация – это отражение вас. Давайте же сделаем его таким, чтобы клиенты были довольны. Потому что клиенты = доход. Ваш доход.

    Вы заботитесь о себе? Так позаботьтесь и о своём бизнесе

    Вы ухаживаете за собой? Следите за чистотой тела? Заботитесь о близких? А почему редко обращаете внимание на дизайн вашего бизнеса?

    Это же его лицо, как и ваше лицо, за которым вы ухаживаете. Но почему-то не считаете нужным сделать его хорошим. Понятно, что самим делать не нужно.

    Доверьте это дело профессионалам, а сами делайте то, что приносит вам доход. Вы умеете делегировать, иначе бы и бизнеса никакого не было. Поэтому сделегируйте разработку классного дизайна нам: студии графического дизайна «Логомания».

    Вы в чём-то хороши, а мы хороши в дизайне. Мы похожи

    Вы что-то умеете делать хорошо: руководить сотрудниками, нанимать продажников или готовить десерты. А мы умеем делать дизайн отлично. Да, мы, как и вы, учились этому, на своём опыте прочувствовали то, что значит начинать с нуля.

    И это замечательно: мы с вами похожи. Мы развиваемся, и вы развиваетесь тем более, потому что работаете с нами.

    Перемены – это здорово, если над ними работают профи

    Дизайн – понятие изменчивое: тренды меняются раз в пару недель. Сегодня моден один цвет, завтра – другой. А вот отношения остаются: рабочие отношения с вами в атмосфере понимания и достижения результата.

    Мы понимаем, что вы не работаете круглосуточно. И мы того же мнения. Поэтому не звоним вам в вечернее время и выходные дни.

    Как вы относитесь к переменам? Да: это неожиданно, порой страшно и ново, непонятно. А перемены в дизайне – это всегда к лучшему, если дизайн творят профи.

    Потому что улучшить можно всё и всегда. Предела совершенству нет, как и нет границ фантазии. Особенно, когда объединяются несколько дизайнеров для работы над одним проектом.

    В итоге получается смесь идей и предложений, а результат выдаём иногда непредсказуемый, но похвальный.

    Все мы хоть что-то любим. А когда любим работу, то выдаём 200%-ный результат

    Что вы любите, помимо семьи и близких? Вы любите достигать целей, заниматься спортом, проводить время на природе? Любите долгожданный отдых, когда мыслей о работе становится мало?

    А мы любим свою работу. И её результат хорош потому, что мы слушаем вас, по многу раз перечитываем ТЗ. То есть техническое задание – требования к разработке дизайна.

    Так как задача – это сделать дизайн для вас. А чтобы вам понравилось, необходимы все требования по работе от вас. Иначе «хочу то, не знаю что» превратится в бесконечные правки на года.

    Потому что то вашей тёще картинка не понравилась, то ваш бизнес-партнёр цвета не одобрил, то жена цветочки вместо вензелей захотела.

    Поговорим о ТЗ. Как думаете, от чего зависит результат работы?

    Важный момент: сразу, на этапе составления ТЗ, определите сколько человек будут принимать работу. Помните басню, где лебедь, рак и щука воз тащили. И, как известно, ничего у них не вышло.

    По причине того, что каждый тянул на свою сторону. По аналогии с дизайном: чем конкретнее круг лиц, принимающих решение, чем полнее описаны их требования и более точным будет результат.

    Пожалуйста, составляйте требования к работе с умом. Не бывает «ярко», но «сдержанно» и «в минимализме», но «чтоб побогаче смотрелось». Противоречивые требования приведут к неожиданному результату.

    Хотите доход? Тогда о клиентах подумаете. Они хотят видеть красивую «картинку»

    Поговорим о вашем доходе. Вам клиенты нужны? Прибыль приносят вам именно они. Так почему заказчики должны смотреть на ваш плохой дизайн сайта, логотип, сделанный вашим IT-специалистом («он ведь в компьютерах что-то понимает») за 5 минут, или баннер, который застыл где-то в 2000-х годах?

    Правильно: не должны. Особенно если вы следите за своим сайтом и наполняете его.

    Плохой дизайн равносилен ошибкам в статьях. Вроде и силы тратите на тексты, а толку нет, потому что вычитку упускаете.

    И то же самое с дизайном: одна деталь может всё испортить. А спасёт ситуацию редизайн или ребрендинг. Да: это время, деньги и усилия на написание требований к работе.

    Но клиенты оценят ваши старания для них. Так как покупают у вас именно люди, которые хотят лучшего. А в силу конкурентности в наше время они могут найти тех, чья «обложка бизнеса» им понравится больше.

    А всё потому, что вы не позаботились о дизайне. Желаю вам отличного дизайна, хороших продаж и счастья.